Наталья Starlight

Нет на сайте
Россия, Москва

Написать сообщение

Последний визит: 8 месяцев, 25 дней назад

На сайте: 11 лет, 5 месяцев, 6 дней

    • Цена: 2 500 руб
  • Наличие: На заказ
  • Оценка: 5 + -
  • Просмотров: 2509
  • Комментарии

Кейс для бутылки "Охота на лис" ПРОДАНО

Кейс выполнен из массива берёзы, тонирован в тёплый рыжевато-коричневый цвет мокко, внутри имеет гильотину для бутылочного горлышка, прекрасно вмещает любую бутылку, даже игристого. Металлическая рамка, кот. обрамляет изображение, и фурнитура имеют один цвет - золотой.
А Вы знали, что ... ?
"В повседневной жизни британцев встречаются традиции и обычаи, от которых веет жутковатым холодком средневековья. Одна из этих традиций — парфорсная охота (травля зверей собаками). Началось эта забава настолько давно, что никто толком и не знает, где и как это произошло впервые. Конная травля лис собаками впервые упомянута в письменных источниках, датированных четвёртым веком до нашей эры. Парфорсная охота как кодифицированная традиция возникла в 1420 году, когда по приказу короля Эдуарда II были опубликованы подробные инструкции для охотников, а первые организованные парфорсные охоты зафиксированы лишь в XVII веке.
На охоту следует выезжать исключительно в красном камзоле, окружённым сворой борзых собак исключительно породы грейхаунд, да и травить положено только лис.
Перед началом охоты непременно принято выпивать бокал в'и'с'к'и с имбирным э'л'е'м, но ни в коем случае больше."
Солидный подарок для солидного джентельмена.

Материалы: массив берёзы
Размеры: Ш = 35 см, Г = 13 см, В = 10 см