Val Tef

Нет на сайте
Россия, Санкт-Петербург

Написать сообщение

Последний визит: 2 года, 8 месяцев, 1 день назад

На сайте: 8 лет, 9 месяцев, 27 дней

Сайт: https://zen.yandex.ru/id/5edbcd812dfd2e3c7dcb1592

    • Цена: 250 руб
  • Наличие: На заказ
  • Оценка: 0 + -
  • Просмотров: 1346
  • Комментарии

Твердые духи «Светская львица»

Твердые духи «Светская львица» обладают необычным цветочно-пряным ароматом с горчинкой, который подойдет для самоуверенных и независимых женщин. В этом аромате сплелись воедино сладость цветов герани, свежесть аниса, теплота кориандра, пряно-сладкий тимьян и травянисто-мятный розмарин.

Твердые духи – это самый древний вид парфюма. В качестве основы-носителя аромата в твердых духах используется пчелиный воск в сочетании с различными маслами. Такие духи не содержат спирта, а значит не вызывают раздражения и чувства жжения. Твердые духи имеют небольшой размер – 5 гр., что позволяет их всегда брать с собой, при этом такие духи очень экономно расходуются и их хватает надолго.

Твердые духи не оставляют шлейфа и относятся к интимным ароматам. Если вы привыкли к духам из рив гоша, то твердые духи на основе натурального пчелинного воска и эфирных масел, скорее всего вам не подойдут.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов (аллергия), детский дошкольный возраст, беременным женщинам.

Способ применения: Кончиками пальцев немного подтопить духи (они станут немного мягкими) и нанести небольшое кол-во массажными движениями на запястья, локтевые сгибы, за ушами. Духи в тубе карандаш можно сразу точечно наносить на участки тела.

Материалы: пчелиный воск, базовые и эфирные масла, абсолюты
Размеры: 5 грамм