Val Tef

Нет на сайте
Россия, Санкт-Петербург

Написать сообщение

Последний визит: 2 года, 8 месяцев, 23 дня назад

На сайте: 8 лет, 10 месяцев, 18 дней

Сайт: https://zen.yandex.ru/id/5edbcd812dfd2e3c7dcb1592

    • Цена: 200 руб
  • Наличие: Готовая работа
  • Оценка: 0 + -
  • Просмотров: 1657
  • Комментарии

Гидролат (тоник) «Salvia»

Гидролат (тоник) «Salvia» сделан методом паровой дистилляции травы (кустарника) Шалфея с использованием воды высокой степени очистки, обогащенной минералами.
«Salvia» является производным латинского слова «salvere» и означает «быть здоровым». Ещё в древности Шалфей считали травой здоровья, долголетия и продолжения рода.

Свойства гидролата Шалфея для лица: успокаивает и дезинфицируют кожу, способствует восстановлению клеток, нормализует работу сальных желез, борется с угревой сыпью.

Свойства гидролата Шалфея для волос: стимулирует рост волос, укрепляет волосы, нормализует работу сальных желез, предотвращает выпадение волос и появление перхоти.

В косметических целях гидролат Шалфея применяют в качестве тоника, освежающего спрея для волос и кожи, для приготовления косметического льда, добавляют в различные маски и смеси, в том числе в убтан, применяют в мыловарении, заменяя частично или полностью водную фазу.

Шалфей хорошо освежает и очищает воздух, обладает противомикробным и противовоспалительным действиями. Поэтому гидролат Шалфея можно использовать в
качестве увлажнения воздуха, для придания свежести белью и бытовым предметам.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов (аллергия).

Материалы: вода очищенная, вода с минералами, трава шалфея
Размеры: спрей 30 мл
Косметика ручной работы / Крем, гель
Бальзам для волос, кондиционер.
Косметика ручной работы.