Val Tef

Нет на сайте
Россия, Санкт-Петербург

Написать сообщение

Последний визит: 2 года, 8 месяцев, 2 дня назад

На сайте: 8 лет, 9 месяцев, 28 дней

Сайт: https://zen.yandex.ru/id/5edbcd812dfd2e3c7dcb1592

    • Цена: 200 руб
  • Наличие: На заказ
  • Оценка: 0 + -
  • Просмотров: 1562
  • Комментарии

Гидролат (тоник) Сосны

Гидролат (тоник) Сосны сделан методом паровой дистилляции веток Сосны с использованием воды высокой степени очистки, обогащенной минералами.

Сосна богата витамином С, обладает характерным ароматом, который как глоток свежего воздуха освежает и тонизирует при упадке сил и стрессе.

Свойства гидролата Сосны для лица: омолаживает кожу, разглаживает морщины, устраняет различную сыпь, снимает отечность и раздражение. Подходит для нормальной, жирной и комбинированной типу кожи.

Свойства гидролата Сосны для волос: борется с перхотью и себореей, укрепляет волосы, стимулирует рост, придает волосам блеск и шековистость. Подходит для нормальных, жирных и комбинированных типов волос.

В косметических целях гидролат Сосны применяют в качестве тоника, освежающего спрея для волос и кожи, для приготовления косметического льда, добавляют в различные маски и смеси, в том числе в убтан, применяют в мыловарении, заменяя частично или полностью водную фазу.

Сосна хорошо очищает и дезодорирует воздух, поэтому гидролат Сосны можно использовать в качестве увлажнения воздуха, для придания свежести белью и бытовым предметам.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов (аллергия), беременность, гепатит, гломерулонефрит.

Материалы: вода очищенная, вода с минералами, ветки сосны
Размеры: спрей 30 мл
Косметика ручной работы / Крем, гель
Бальзам для волос, кондиционер.
Косметика ручной работы.