Лика Lika

Нет на сайте
Россия, г Екатеринбург Свердловской области

Написать сообщение

Последний визит: 3 года, 3 месяца, 18 дней назад

На сайте: 4 года, 10 месяцев, 1 день

Сайт: https://vk.com/public171057722

    • Цена: 4 500 руб
  • Наличие: Готовая работа
  • Оценка: 0 + -
  • Просмотров: 2005
  • Комментарии

Драгоценное дерево счастья из розового кварца «Белые лебеди»

Дерево счастья из розового кварца «Белые лебеди» станет отличным подарком и для влюбленных, и для семейной пары, отмечающей юбилей.

Веточки деревьев сплетены из крошки натурального розового кварца.
«Мужской» ствол состоит из 9 «веток»; в каждой ветке по 3 «нити», (33 камня). Всего 27 сплетенных «ниточек» - 297 камней.
«Женский» ствол сделан из 7 «веток» по 3 «нити» камней, 4 «ветки» по 9 камней в каждой «нити», 3 «ветки» по 33 камня в каждой. Всего 21 нить - 207 камней.
Всего 504 камушка крошки розового кварца.
В центре композиции - фарфоровая статуэтка белых лебедей.

Подставка – закаленное стекло в форме листочка, декорированное в технике декупаж. Ствол и «грунт» – гипс, «травка» - крашеный опил, финишное покрытие акриловым лаком.

Рекомендации по уходу:
Беречь от падений и ударов. Сухое очищение от пыли мягкой кистью по мере необходимости. 1 раз в 3 месяца или в полугодие можно аккуратно помыть с использованием пены от детского мыла: намылить мягкую поролоновую губку, аккуратно нанести мыльную пену на изделие, через 1 минуту смыть пену под прохладной проточной водой. Использовать горячую воду нельзя. Поставить композицию на решетку до полного высыхания влаги. Сушить феном нельзя. Желательно избегать постоянного попадания прямых лучей солнца. Изделие не токсично и гипоаллергенно.

Материалы: розовый кварц, гипс, проволока для бисероплетения, краска акриловая, лак акриловый, опилки древесные, стекло закаленное декорированное
Размеры: Высота примерно 27-30 см, длина 22-25 см. (зависит от положения веточек)