Val Tef

Нет на сайте
Россия, Санкт-Петербург

Написать сообщение

Последний визит: 2 года, 8 месяцев, 30 дней назад

На сайте: 8 лет, 10 месяцев, 25 дней

Сайт: https://zen.yandex.ru/id/5edbcd812dfd2e3c7dcb1592

    • Цена: 350 руб
  • Наличие: Выставлена как пример
  • Оценка: 0 + -
  • Просмотров: 1375
  • Комментарии

Мыло с нуля«Ромашковое поле»

«...В ветреный день на лугу слышится тихий шелест ромашковых ресниц...
В далекие времена лесная фея полюбила молодого пастуха. В знак своей любви и преданности, открыла она ему тайны врачевания травами. А пастух оказался предприимчивым парнем и стал пользоваться своим даром ради обогащения, стал лечить людей за большие деньги, а фею свою позабыл. Ждала она ждала, а он так и не пришел, стала фея плакать, а каждая ее слезинка превращалась в ромашку. Так и превратилась фея в поле ромашек. С каждой слезинкой таящей феи, терял пастух свою волшебную силу врачевания. Вспомнил он о своей фее, пришел к ней, но увидел лишь поле ромашек. С тех пор ромашки дарят людям свои целебные силы в память о чистой и бескорыстной любви доброй феи к пастуху.»

Мыльце сварено на отваре ромашки (кстати ромашка собрана лично мной в экологически чистом районе, на поле, вдали дорог и предприятий). О полезных свойствах ромашки известно всем: природный антисептик, отлично успокаивает раздраженную кожу, обладает заживляющими и регенерирующими свойствами. поэтому её часто называют эликсиром здоровья.

Свежий аромат Бамбука придает мылу легкий, едва уловимый приятный аромат, который напомнит нам об ушедшем лете.

Состав: рапсовое масло, пальмовое масло, кокосовое масло, оливковое масло, касторовое масло, масло сладкого миндаля, отвар ромашки, щёлочь, лактат и цитрат натрия, сорбит, трилон Б, минеральные пигменты, отдушка свежий бамбук.

Материалы: растительные масла, щёлочь, отвар, минеральные пигменты, отдушка
Размеры: Вес 75-175 грамм,Цена указана за 100 грамм
Косметика ручной работы / Мыло ручной работы
Косметика ручной работы.