Val Tef

Нет на сайте
Россия, Санкт-Петербург

Написать сообщение

Последний визит: 2 года, 8 месяцев, 24 дня назад

На сайте: 8 лет, 10 месяцев, 19 дней

Сайт: https://zen.yandex.ru/id/5edbcd812dfd2e3c7dcb1592

    • Цена: 400 руб
  • Наличие: На заказ
  • Оценка: 0 + -
  • Просмотров: 1759
  • Комментарии

Крем ночной «Дамасская Роза»

Очень яркий и благородный аромат Дамасской розы подарит вашей коже поистине дорогое удовольствие.
Масло зародышей пшеницы и масло хлопковых семян настоянное на лепестках розы способствуют обновлению кожи на клеточном уровне, регенерируют кожу, питают и улучшают защитные функции кожи. Входящие в состав крема активы алоэ-вера, протеины шелка, комбучка и витамины А, Е , Д-Пантенол придают крему успокаивающие, увлажняющие, защитные и питательные свойства. Крем сварен на гидролате ромашки и гидролате рябины, которые обладают противовоспалительными, регенерирующими, противоотечными и омолаживающими свойствами.

Крем подойдёт для зрелой, увядающей, сухой и комбинированной кожи. Крем имеет более жирную текстуру и дольше впитывается по сравнению с дневными кремами, поэтому его удобно применять вечером или на ночь.

Изготавливаю крема только по индивидуальному заказу: с учетом типа кожи, возраста, назначения и пожеланий заказчика. Цена зависит от компонентов и тары. Тара предлагается на выбор: пластик (одноразовый или многоразовый) или стекло, различные объемы. Все параметры оговариваются по предварительной переписке. Срок изготовления 3-5 дней.

Материалы: растительные масла, гидролаты трав, активные компоненты
Размеры: 30-50 грамм. Цена зависит от компонентов, веса и тары
Косметика ручной работы / Крем, гель
Косметика ручной работы.