Val Tef

Нет на сайте
Россия, Санкт-Петербург

Написать сообщение

Последний визит: 2 года, 8 месяцев, 28 дней назад

На сайте: 8 лет, 10 месяцев, 23 дня

Сайт: https://zen.yandex.ru/id/5edbcd812dfd2e3c7dcb1592

    • Цена: 400 руб
  • Наличие: На заказ
  • Оценка: 0 + -
  • Просмотров: 1731
  • Комментарии

Убтан для волос №1

Убтан для волос – это аюрведический порошок, состоящий из смеси трав, специй и очищающих компонентов (глины, мука), предназначенный для ухода за кожей головы и волосами.

Состав: амарантовая мука (укрепляет волосяные луковицы, нормализует работу сальных желез, придает блеск волосам); глина Рассул (борется с перхотью, придает волосам мягкость, блеск и шелковистость); корень алтея (стимулирует рост волос и придает блеск); суданская роза (стимулирует рост волос, предотвращает преждевременную седину, выпадение волос и сечение кончиков, борется с перхотью, укрепляет, увлажняет и смягчает волосы); крапива (укрепляет волосы, препятствует выпадению); шалфей (способствует росту волос, укрепляет волосяные луковицы и предотвращает выпадение волос, придает блеск волосам); шафран и аюрведические порошки индийских растений (борются с выпадением волос, стимулируют рост волос, тонизируют кожу головы, придают волосам силу и блеск); кунжут (борется с перхотью и способствует росту волос); корица (обладает согревающим действием, которое способствует росту волос); спирулина (борется с выпадение волос, их тусклостью и ломкостью, устраняет перхоть и зуд с кожи головы).

Способ применения: 1-2 ч. ложки залить небольшим кол-вом горячей воды до консистенции жидкой сметаны, размешать и дать настояться в течении 10 минут. Для применения в качестве шампуня – процедить через марлю, полученный настой нанести на влажные волосы и кожу головы массирующими движениями. Дать немного впитаться, затем смыть водой. Для применения в качестве маски: полученную кашицу не процеживать, а прямо нанести на волосы и кожу головы массирующими движениями, одеть шапочку и тюрбан, держать на голове не менее 20 минут или дольше. Затем смыть водой и для лучшего удаления остатков убтана помыть голову натуральным шампуневым мылом или другим привычным средством. По завершению всех процедур можно ополоснуть волосы яблочным уксусом (2ст. ложки на 1 литр воды).

Противопоказания: различные повреждения кожи головы (царапины, фурункулы, прыщики), индивидуальная непереносимость компонентов (аллергия).

Цена указана за 50 грамм в герметичном полиэтиленовом пакете с замком Zip-Lock.
Хранить Убтан в сухом темном месте в плотной закрытой таре. Срок хранения: 10 месяцев со дня изготовления.

Материалы: аюрведические порошки, травы, мука, глина
Размеры: 50 грамм - 400 руб.; 100 грамм - 700 руб.
Косметика ручной работы / Скраб для тела
Косметика ручной работы.