Григорьева Лариса

Нет на сайте
Россия, Воронеж

Написать сообщение

Последний визит: 5 месяцев, 16 дней назад

На сайте: 4 года, 5 месяцев, 17 дней

    • Цена: 4 500 руб
  • Наличие: Готовая работа
  • Оценка: 0 + -
  • Просмотров: 1771
  • Комментарии

Набор коробов для специй и сыпучих продуктов.

Набор для кухни с мотивом в виде сочных лимончиков. Немного потерт и испачкан до состояния старенький,но любимый. Состоит из 3 коробов для сыпучих продуктов: ( 2 больших и 1 поменьше) и большим ящичком для фруктов и овощей. Внутри короба намеренно ничем не обработаны - натуральное дерево. Могут быть ( по Вашему желанию) обработаны специальным маслом для древесины,соприкасающейся с продуктами питания.В них можно хранить все,что угодно: чай,кофе, специи и травы, орехи и конфеты, любые сыпучие продукты.
Набор "Солнечный лимон" станет украшением Вашего интерьера, подчеркнет самобытность и неповторимость Вашей кухни,не останется незамеченным Вашими гостями.
Набор "Солнечный лимон" станет прекрасным подарком для тех кто любит комфорт в сочетании с красотой.
В таком же декоре можно сделать другие предметы для Вашей кухни: вешалку для полотенец, солонку, лаврушницу, хлебницу и т.д.
Все использованные материалы не токсичны и экологически безопасны.

Материалы: деревянные заготовки,декупажные материалы, меловые краски,морилка на водной основе, лак матовый на водной основе
Размеры: большой короб 17х10х10 см малый короб 12х10х10 см. реечный ящик 16,5 х 22 х 16,5 см.
Для дома и интерьера / Предметы для кухни
Элементы интерьера. Декоративная посуда. Оригинальные подарки.
Пасха. Роспись. Декор. Декупаж. Подарки и сувениры. 8 Марта. День Святого Валентина. Подарки на день рождения. Подарки на новый год.