Светлана Чалая

Нет на сайте
Россия, Ростов-на-Дону

Написать сообщение

Последний визит: 1 год, 8 месяцев, 14 дней назад

На сайте: 4 года, 9 месяцев, 26 дней

Сайт: https://vk.com/id227880861

    • Цена: 2 000 руб
  • Наличие: Готовая работа
  • Оценка: 0 + -
  • Просмотров: 1251
  • Комментарии

Брошь из кожи МАК. РАССВЕТНАЯ ТРОПИНКА

Брошь из натуральной кожи. Чудесное украшение, поднимающее настроение.
РАССВЕТНАЯ ТРОПИНКА... Небеса причудливо окрасились акварелью зари. Её румяные отблески отражаются в каплях росы, которые ещё не успели высохнуть, проснулись птицы. Воздух ещё свеж и чист. Тропинка, вдоль которой россыпь маков, бежит к реке. Купание окончательно собьёт остатки сна и подарит бодрость, настроение. И уверенность, что всё будет хорошо и это - один из лучших, счастливых дней...
Брошь напомнит (даже в каменных джунглях), что бывает рассвет))) И где-то вьётся ТА тропинка...
Замечательный подарок себе, близким, коллеге. Натуральная кожа - это престиж, натуральность и красота. Брошь довольно крупная, эффектная.
Размер 12*21 см по крайним точкам. диаметр мака 11 см. Брошь имеет универсальное крепление - брошечную булавку и заколку-зажим 4,5 см. Это дает возможность носить украшение не только как брошь, но и при желании украсить прическу, шляпу, клатч, да мало ли что ещё!))) Так как украшение крупное, предусмотрено дополнительное крепление - брошечная булавка( мини) на листике (фото). Можно использовать, можно - нет, по желанию, но пригодиться может
( возможность крепить украшение в разных положениях)
У всех монитор настроен по разному, трудно передать оттенки красного, но этот цвет ближе к красно-бордовому, вишнево-бордовому. Не алый, не ярко-красный.

Материалы: кожа натуральная, брошечная булавка, акрил, тычинки
Размеры: Размер 12*21 см по крайним точкам. диаметр мака 11 см. Брошь имеет универсальное крепление - брошечную булавку и заколку-зажим 4,5 см.