Яна Новикова

Нет на сайте
Россия, Новосибирск

Написать сообщение

Последний визит: 3 дня назад

На сайте: 11 лет, 2 месяца, 18 дней

    • Цена: 4 650 руб
  • Наличие: Готовая работа
  • Оценка: 0 + -
  • Просмотров: 1704
  • Комментарии

Эполет из бисера и цепей "Сияющий Кристалл"

Каждая женщина хочет чувствовать себя сногсшибательно! Каждой женщине приятны восхищенные взгляды мужчин и завистливые женщин, когда оборачиваются ей вслед! Хотите?

Приглядитесь к этому эполету. Сверкающие голографические стразы притягивают к себе взгляд и искрятся на солнце и под искусственным светом. Цепочки приятно скользят по плечу. На концах цепочек поставлены подвески в виде палочек, центральная цепочка с подвеской-шипом. Крылатый дракон-это металлическая вставка. Черные узкие стразы в кружевной оправе придают изысканность и стиль. Они-противовес к роскоши сияющих больших камней. В центре стоит риволи Сваровски.

На изнанке стоит натуральная кожа. Застежки-японские булавки, которые не оставляют следов на одежде.

Только в единственном экземпляре! Вы станете единственной обладательницей такого эполета. Повторы делаю, но в них вношу такие изменения, что они далеко уходят от оригинала. Конечно, все согласовывается с заказчиком.

Если нужна консультация по подбору одежды под эполеты, обращайтесь, с удовольствием проконсультирую.

Обратите внимание, что наличие страз, цепей утяжеляет данную брошь на плечо. Вес примерно 150 г. На тонкую шелковую ткань свободного покроя не подойдет! Может стянуть рукав с плеча. Замечательно будет смотреться такой декоративный погон на курточках, пиджаках или нарядах с закрытым горлом и облегающим рукавом!

Прошу обратить внимание по поводу заказа. На изготовление эполета у меня уходит от 3-х дней до недели. Если вам надо успеть на торжество, то делайте заказ заранее. Есть очередь из заказов, но она небольшая. Учитывайте еще доставку от 3-х до 10 дней. Доставка от 3-х дней осуществляется СДЭКом до дверей. Цена такой услуги около 650-1000 руб, зависит от района доставки.

Материалы:  чешский бисер, риволи сваровски, цепи, бусины хрустальные, стразы, пайетки, канитель, кожа, японская булавка, Японский бисер

Размер:  Эполет: Длина 13 см, ширина 8,5 см в широкой части, 6 см в узкой. Длина бахромы 12 см. Аксельбант: Диаметр 6 см. Длина пристегивающейся цепи 42 см по самой короткой нити. Длина кисти-13 см.

Материалы: чешский бисер, риволи сваровски, цепи, бусины хрустальные, стразы, пайетки, канитель, кожа, японская булавка, Японский бисер
Размеры: Эполет: Длина 13 см, ширина 8,5 см в широкой части, 6 см в узкой. Длина бахромы 12 см. Аксельбант: Диаметр 6 см. Длина пристегивающейся цепи 42 см по самой короткой нити. Длина кисти-13 см.